TEHNIK » Новости » Игровая индустрия » Blizzard показала Солдата 76

Blizzard показала Солдата 76

08.07.2015 12:42

 Blizzard

Компания Blizzard продемонстрировала нового храбреца для шутера Overwatch. На протяжении семи дней создатели игры публиковали тизеры загадочного персонажа в маске с тайным именем «Воинов 76», причастного к серии террористических актов на базе Overwatch. Им был Джек Моррисон, что возглавлял подразделение Overwatch в течении 20 лет и принимал участие в подавлении автомобилей.

В то время как мир захлестнула волна преступности, во всем стали винить Overwatch. Моррисон чуть не погиб при взрыве базы, что организовали заговорщики. Сейчас «Солдат 76» сражается инкогнито, чтобы отыскать зачинщиков и вернуть справедливость. 

Джек Моррисон умело управляется со штурмовой винтовкой и может атаковать врага ракетным залпом. Помимо этого, храбрец может быстро ускоряться, чтобы скоро вступить в бой либо же покинуть его. «Солдат 76» присоединится к уже объявленным бойцам, о свойствах которых вы можете прочесть на сайте игры.