TEHNIK » Новости » Игровая индустрия » В CS2 обнаружили курицу-гигачада

В CS2 обнаружили курицу-гигачада

20.02.2024 20:10

CS2

Фанаты Counter-Strike 2 были готовы ко многому, но Valve по-прежнему может удивлять техническими особенностями игры.

В недавнем обновлении Counter-Strike 2 разработчики не только изменили систему отчетов и механику настройки управления, Valve также подправила кур. Теперь в игре появилась новая функция "Гигатура", которая позволяет игрокам "гигачить" кур.

Игроки Counter-Strike 2 заметили, что среди птиц появились местные "гигачады". Это означает, что курица научилась перемещать предметы, такие как оружие, гранаты и бомбы, лежащие на земле. Очевидно, что это баг, и подобные "куриные суперспособности" не всегда работают.

Тем не менее во время матча Counter-Strike 2 иногда возникают забавные (и не очень) ситуации. С одной стороны, эта особенность забавляет фанатов Counter-Strike 2, но с другой - может привести к тому, что команды случайно потеряют ценные активы, что повлияет на честность матча.

Например, игрок под ником JawadSE проиллюстрировал одну ситуацию, в которую могут попасть многие. В начале раунда один из членов команды бросил дорогостоящую снайперскую винтовку AWP на другого члена команды, но тот ловко отбросил ее за текстуру, откуда она не смогла достать ценное снаряжение.