vk Телеграмм
TEHNIK » Пресс-релизы » Белтелеком повысит тарифы

Белтелеком повысит тарифы

Белтелеком

Национальный оператор связи «Белтелеком» сказал о увеличении тарифов на отдельные услуги электросвязи: – с 29 мая 2014 года, в соответствии с распоряжением Министерства экономики Республики Беларусь №39 от 22.05.2014, увеличиваются регулируемые стоимость услуг электросвязи в среднем на 15 процентов.

С 3 июня 2014 года увеличиваются тарифы на последовательность дополнительных одолжений, оказываемых РУП «Белтелеком» (справочно-информационные и телеграфные услуги, CLIP и др.).

Без трансформаций остаются стоимость услуг доступа к сети интернет (byfly), гарантированную полосу пропускания, интерактивное телевидение ZALA, телефонные соединения с абонентами сетей сотовой подвижной электросвязи.

«Компания «Белтелеком» придерживается позиции максимального сдерживания повышения цен. Постоянное развитие телекоммуникационных разработок и обеспечение гарантированно большого качества одолжений нереально без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новейших технических ответов. Это вынуждает компанию внести трансформации в цена некоторых одолжений электросвязи, себестоимость которых не возмещается действующими тарифами. Компания «Белтелеком» сохраняет надежду на дальнейшее сотрудничество и понимание», — отметили в пресс-службе провайдера.