TEHNIK » Новости » Интернет » В приложении Twitch появился раздел Stories

В приложении Twitch появился раздел Stories

Twitch

В преддверии конференции TwitchCon оператор платформы Twitch объявил о добавлении раздела Истории в последние версии своих приложений для Android и iOS.

Этот новый инструмент поможет стримерам более тесно общаться со своей аудиторией. Twitch Stories - это возможность быстро делиться контентом с сообществом только на мобильных устройствах, не покидая платформы, - рассказал о нововведении Эдуардо Фенили, старший менеджер по продуктам Twitch.

Twitch stories не отличается от аналогичных функций в других социальных сетях. В верхней части мобильного приложения расположен блок разделов, в которых можно публиковать текст, фотографии или видео. Публикация в этом разделе доступна для партнеров и аффилированных лиц, которые проводили трансляцию хотя бы один раз за последние 30 дней, однако в будущем доступ к этой функции может быть расширен. пользователи, имеющие более 30 подписчиков, смогут создавать собственные Stories.

Twitch будет предоставлять создателям Stories инструменты аналитики, а подписчики будут получать уведомления о новых публикациях создателя. На контент, размещенный в этом разделе, будут распространяться те же правила, что и на другие разделы платформы.