vk Телеграмм
TEHNIK » Пресс-релизы » Вышел 24-й номер Компьютерных вестей - подписаться

Вышел 24-й номер Компьютерных вестей - подписаться

Вышел очередной, 24-й по счету, выпуск первого в Беларуси PDF -издания, посвященного информационным технологиям. Читайте в нём: Читайте скорее, пока с сайта скачаны ещё не все экземпляры!

Вышел 24-й номер Компьютерных вестей - подписаться

Что такое скандинавские аукционы и стоит ли им доверять?

Вся правда о "скандинавах"

Cloudee: IaaS для вас

Самыми известными сервисами уровня IaaS являются Amazon EC2, Rackspace. Но Cloudee тоже отлично подходит для того, чтобы познакомиться с IaaS на практике.

Diaspora: социальные сети по-новому

Проект Diaspora - это симбиоз "Фейсбука" и электронной почты, социальная сеть распределенного типа, в которой ваши данные больше не будут под контролем одной-единственной компании.

Асинхронный UI: будущее веб-интерфейсов

Многие разработчики думают, что UI должен работать параллельно с фронтэндом, дожидаясь ответа от сервера на каждый запрос. Но почему бы не обновлять интерфейс раньше, чем пришёл ответ?

Лучшие плагины к Total Commander

Total Commander, безусловно, хорош и удобен. Но хорошие плагины сделают его ещё лучше.

Советы и секреты

Как разбить диск на два? У меня на нетбуке пропала Web-камера, что мне делать? Можно ли установить 64-битную Windows, если уже установлена 32-битная?

Facebook, вперёд!

Вторую половина этого года для Facebook можно досрочно охарактеризовать ёмким словом - модернизация. По всей видимости, в Пало-Альто поняли, что лучше не дожидаться, пока кто-нибудь другой посягнёт на их лидерство.

Виртуальный FDD

Что делать, если вдруг понадобился дисковод, а под рукой его нету ? На помощь придет эмулятор - виртуальный дисковод.

Новости свободного ПО

OpenSUSE 12.1, ситуация с открытостью вокруг платформы Android, интерфейс Eyeboard из категории "eye tracking". К сожалению, ещё и грустные новости от проекта Diaspora.

Кто же автор Ветхого Завета?

Ученые давно пришли к выводу, что канонический текст Ветхого Завета - результат работы многих редакторов-соавторов. Но кто они? Новые информационные технологии позволили достичь в решении данной проблемы значительного прогресса.

ASUS X53B

ASUS представила 15.6-дюймовый ноутбук ASUS X53B, который призван заинтересовать потенциального покупателя прежде всего своей ценой.

Itransition on Software 2011

12 ноября в офисе компании Itansition состоялась лекция Itransition on Software, посвященная актуальным вопросам хранения и обработки данных в современных web-приложениях.

 

Скачать новый номер можно здесь:

http://new.kv.by/content/kv-pdf-24

Подписаться на PDF-версию «Компьютерных вестей» можно здесь:

http://new.kv.by/pdf-subscription