TEHNIK » Новости » Портативные компьютеры » Засветился планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0

Засветился планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0

29.03.2014 10:58

фото Samsung Galaxy Tab 4 7.0

Наши зарубежные друзья принесли кое-какие дополнительные подробности о планшетном компьютере Samsung Galaxy Tab 4 7.0, по поводу подготовки которого мы недавно писали. Если судить по опубликованным источником пресс-фото, компактный планшет покажется в продаже в тёмной и белой расцветке, что в полной мере в большинстве случаев для таких продуктов.

Наряду с этим своим дизайном Samsung Galaxy Tab 4 7.0 напоминает увеличенный Galaxy S5 а также имеет схожие обои на экране. Кстати, в том месте же видна дата 24 апреля, что возможно намеком на сроки официального анонса планшетов линейки Galaxy Tab 4, куда кроме указанной 7-дюймовой модели должны войти версии с диагональю экрана 10 и 8 дюймов, как на этой модели планшета для детей.

Что касается черт Samsung Galaxy Tab 4 7.0, то кроме сенсорного дисплея с диагональю 7 дюймов и разрешением 800 x 1280 пикселей ожидается 1 ГБ RAM, слот под карты памяти microSD и аккумулятор емкостью 4450 мАч, и вдобавок камеры на 1,3/3 Мп на лицевой и тыльной стороне планшета. В качестве программной платформы и аппаратной предполагается четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и ОС Android 4.4 KitKat.