TEHNIK » Новости » Мобильная связь » Velcom повысит цены на некоторых тарифах

Velcom повысит цены на некоторых тарифах

05.05.2016 20:28

velcom

Оператор связи velcom сообщил об трансформации цены одолжений связи с 16 мая 2016 года. Будут произведены незначительные округления тарифов как в громадную, так и в меньшую сторону.

Трансформации затронут абонентскую плату тарифных замыслов для физических лиц, интернациональные вызовы, роуминг, единовременные взносы, тарифы на особые и дополнительные услуги, SMS, MMS, интернет-трафик пакета «WEB Легкий», цена вызовов в часы громаднейшей и мельчайшей нагрузки тарифного замысла «Социальный».

Рост среднего абонентского счета на тарифных замыслах, затронутых активностью, будет равна примерно 2,5%. Без трансформаций останутся: ежемесячные платежи за оборудование, купленное в рассрочку, абонентская плата тарифных замыслов для корпоративных клиентов, и вдобавок тарифных замыслов для мобильного и фиксированного интернета, цена трафика передачи данных сверх количеств, включенных в интернет-тарифные планы и пакеты, цена видеовызовов на голосовых тарифных замыслах.

В частности, на голосовых тарифных замыслах изменение абонентской платы не превысит 4000 рублей, а на самые популярных тарифных замыслах для смартфонов составит 2000—6000 рублей. На большинстве тарифных замыслов для смартфонов и тарифах линейки Привет заметно снизится цена голосовых вызовов в сети. Цена SMS сократится на 4%, случится значительное понижение цены интернет-трафика сверх включенного в абонентскую плату на тарифных замыслах для корпоративных клиентов. Подробнее с трансформациями возможно ознакомиться по следующим ссылкам: velcom, Privet.