TEHNIK » Новости » Мобильная связь » life:) повысит стоимость интернета

life:) повысит стоимость интернета

28.01.2015 10:49

life:)

Оператор связи life:) сказал о том, что с 11-го февраля 2015 года будут подняты тарифы на кое-какие услуги, а также на голосовые, роуминговые и интернет-услуги. Условия для абонентов, подключившихся ранее на предложения с обязательствами, останутся прошлыми.

Отметим, что в декабре 2014 года компания решила отменить январское увеличение стоимостей. И целый текущий месяц тарификация одолжений проводилась по стоимостям 2014-года.

«В связи с некоторыми трансформациями в экономике, случившимися в Январе, компания вынуждена решить о увеличении тарифов. Напомним, что мы удерживали цены на протяжении последних 9-ти месяцев с момента их трансформации в апреле 2014-го года. А цена интернет-одолжений и вовсе не изменялась более трех лет.

И эта непростая задача – внедрение новаций для комфорта абонентов, сохранение качества стабильности и поддержание связи в оказании одолжений - требует вложений. Вот по какой причине сейчас мы вынуждены заявить о увеличении стоимостей. Сохраняем надежду на понимание со стороны абонентов», - отметили в компании.