TEHNIK » Новости » Интернет » МТС меняет тарификацию мобильного интернета

МТС меняет тарификацию мобильного интернета

МТС

Оператор связи МТС с 1 ноября 2016 года введет новый интервальный принцип тарификации мобильного интернета – «Открытый интернет». В рамках новой тарификации оператор будет оповещать абонентов о текущем потреблении мобильного интернета, что разрешит осуществлять контроль собственные затраты на сообщение и избегать случайных переплат, сообщил пресс-секретарь.

Выйти за пределы пакета и «улететь в минус» сейчас не составит большого труда нереально. В случае если клиент применял меньше трафика – он оплачивает меньший количество, пригодилось больше – переходит на новый уровень. Никакие дополнительные услуги подключать не необходимо: SMS-уведомление скажет клиенту о том, что он перешел на новый уровень.

Интервальная тарификация будет внедрена для всех тарифных замыслах, за исключением ТП «Абсолют», «МТС СМАРТ Гостевой» и корпоративных. С 1 ноября перестают функционировать пакетные услуги (не считая Интернет Mini, Интернет Midi, Интернет Maxi), включенный трафик на тарифных замыслах остается без трансформаций.