TEHNIK » Новости » Игровая индустрия » В World of Tanks приходят чехословацкие танки

В World of Tanks приходят чехословацкие танки

15.12.2015 22:05

танки Konstrukta T-34/100 и Skoda TVP

Компания Wargaming выпустила свежее обновление танкового экшна World of Tanks. В апгрейде под номером 9.13 показались лёгкие танки и чехословацкие средние. Главная отличительная черта чехословацких автомобилей — высокая скорость прицеливания. Среди линейки — Konstrukta T-34/100 седьмого уровня, и вдобавок танки Skoda TVP девятого и десятого уровня.

Помимо этого, апгрейд принес новую карту — чехословацкую боевую локацию «Промзона», в которой геймеры в первый раз смогут стрелять в строений. Эта карта дешева в режиме «Бой до последнего» и случайных сражениях.

Напомним, в августе Wargaming отпраздновала пятилетие World of Tanks. Изначально, в 2010 году World of Tanks вышла для PC, а сейчас доступна для пользователей консолей Xbox 360 и Xbox One с кроссплатформенным геймплеем, и вдобавок мобильная World of Tanks Blitz. Для любителей настольных игр имеется пошаговая стратегическая игра World of Tanks Generals. Помимо этого, в сентябре танковый экшн World of Tanks был объявлен для PlayStation 4.