TEHNIK » Новости » Игровая индустрия » Reaper of Souls - новый ремесленник в Diablo 3

Reaper of Souls - новый ремесленник в Diablo 3

30.10.2013 15:35

Diablo 3

На BattleNet US сотрудники Blizzard опубликовали огромное сообщение, посвященное дополнению Reaper of Souls к ролевому боевику Diablo 3. Эксперты поделились информацией о новом ремесленнике – мистике по имени Мириам Жазия (Myriam Jahzia).

Пользователи смогут заплатить мастеру за то, чтобы поменять одну из черт предмета любого, даже редкого либо легендарного, класса. Наряду с этим возможно до бесконечности выбирать новое свойство. Когда геймер определиться с выбором, то сможет поменять лишь эту особенность вещи. Для исполнения улучшения предстоит расплатиться золотом и дать материалы.

Reaper of Souls разрешит игрокам за деньги поменять внешний вид любого предмета, включая легендарные и наборные, без трансформации особенностей. К примеру, возможно будет поменять наружность брони, меча либо шлема. Мистик изначально должен был показаться в Diablo 3, но был убран из игры за пару месяцев до релиза. Reaper of Souls покажется на ПК и Mac в 2014 году. Со временем дополнение выйдет для Xbox 360 и PlayStation 3.