TEHNIK » Новости » Фото и видеокамеры » Презентована беззеркальная камера Panasonic Lumix DMC-GF7 в ретро стиле

Презентована беззеркальная камера Panasonic Lumix DMC-GF7 в ретро стиле

Panasonic Lumix DMC-GF7

Хорошо известная и любимая многоми белорусскими пользователями компания Panasonic в самом начале неди пополнила свою серию компактных фотоаппаратов торговой марки Lumix моделью DMC-GF7 с удобной сменной оптикой. В продажу камера Panasonic Lumix DMC-GF7 поступит уже в апреле 2015 года.

Правда на данный момент информации о цене нового фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GF7 нет, но как только она появится, можно будет с уверенностью сказать, что на nadavi.com.ua/src/298/hp/src-39.php будет размещена первой, большим полюсом будет и то, что Вы можете сравнить цены разных продавцов и выбрать меньшую. Фотоновинка также снабжена инновационным MOS-сенсором Digital Live с разрешением 16 млн пикселей и процессором обработки изображений под названием Venus Engine. Величина светочувствительности достигает значения ISO 25 600, что для беззеркальной камеры довольно хороший показатель.

Контрастная совокупность автофокусировки фотоаппарата снабжает «точность работы и прекрасную скорость». Предусмотрены такие функции, как «Определение лица/глаз человека», «Автофокусировка при недостаточной освещённости местности», «Правильная автофокусировка» и «Покадровая автофокусировка».

Panasonic Lumix DMC-GF7

На задней стороне корпуса камеры Panasonic Lumix DMC-GF7 расположен сенсорный ЖК-экран с диагональю 3 дюйма и разрешением 1 040 000 точек. Его возможно развернуть приблизительно на 180 градусов, наряду с этим камера машинально переключится в режим «Автопортрет». Эта возможность подобающа порадовать любителей селфи. Фотоаппарат Lumix DMC-GF7 поддерживает Full HD-видеосъемку в разрешении 1920 на 1080 пикселей в форматах 50p/60p AVCHD Progressive либо MP4. Эти файлы сохраняются на карте памяти SD.

Фотоновинка наделена и современным адаптером Wi-Fi. Функция «Снимок в прыжке» (Jump Snap) разрешает сделать автопортрет на протяжении прыжка посредством дистанционного спуска затвора по беспроводной связи. Совокупность видеосъёмки называющиеся «Моментальное видео» (Snap Movie Mode) разрешает снимать маленькие видеоролики (2/4/6/8 сек), создавая «движущиеся фотографии».