TEHNIK » Новости » ИТ в Беларуси » Velcom закрывает 16 старых тарифных планов

Velcom закрывает 16 старых тарифных планов

velcom

Оператор velcom сказал, что «в целях упрощения и оптимизации тарифной линейки» с 1 февраля 2016 г. компания прекращает обслуживание по последовательности архивных тарифов.

Речь заходит о тарифах «Легкий», «Драйв», «Стандарт», «Старт», «Салют минут», «Открытый», «Открытый 100», «ПАРА», «ПОРА ПО ПАРАМ!», «Я + ТЫ», «На связи», «Новый стандарт», «Дела домашние», «Собственная сеть», «Кеды», «Полукеды». Абоненты, обслуживающиеся по этим тарифам, могут перейти на любой из актуальных до 21:00, 31 января, без взимания дополнительной оплаты, а в будущем — на неспециализированных основаниях.

Наряду с этим оператор, исходя из «личного профиля потребления» советовал каждому абоненту персональный вариант нового тарифного замысла, информация о котором будет дешева по USSD запросу *141*2*1#.

Начиная с 1 февраля 2016 г. абоненты, не поменявшие тарифный замысел самостоятельно, будут машинально переводиться компанией на рекомендованные тарифные замыслы. По факту смены тарифного замысла абоненты возьмут SMS-уведомление.