ТИБО-2014 открылась

ТИБО-2014

Буквально сейчас стартовала наибольшая в Беларуси выставка, посвященная информационным, телекоммуникационным и банковским разработкам. В 12.00 в Футбольном манеже (г.Минск, пр.Победителей, 20/2) состоялось официальное открытие XXI Интернациональной специальной выставки «ТИБО-2014».

В текущем году «ТИБО» исполняется 21 год. взглянуть на успехи в сфере высоких разработок возможно по 25 апреля. В рамках форума пройдет Белорусский конгресс по разработкам информационного общества, Награждение победителей конкурса на лучший Интернет-ресурс «Интернет-премия «ТИБО», финал Республиканского конкурса инновационных проектов в ИТ-сфере Belarus Startup.

В 2014 году на выставке примут участие более 200 организаций и предприятий из 14 государств (Беларусь, Российская Федерация, Украина, Литва, Латвия, Польша, Германия, Швейцария, Англия, Китай, Корея, Япония, США, Финляндии). Среди них наибольшие белорусские и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и компьютеров, систем и средств безопасности, поставщики разнообразных ИКТ-одолжений.